Бывший начальник пугает судом - что мне грозит за открытие собственного такси?
Ситуация такая: я работала в такси, диспетчером, неофициально, без договора. Потом решила уйти, открыть ип и открыть своё такси. Бывший начальник, узнав об этом, пугает меня тем, что подаст в суд, якобы я украла у него базу данных клиентов. Хотя я ничего такого не делала. Что он может реально сделать и что мне грозит?
Лучший ответ
Ни чего он Вас пугает а вот Вы можете подать жалобу в трудовую инспекцию что вы работали без договора и что он не платил налоги.
Спасибо за ответ!
Вы не совершили никакого правонарушения и никакого преступления. пусть подает. предъявить Вам нечего.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Он ничего не может сделать, и Вам ничего не грозит. Кражу еще нужно доказать
Спасибо за ответ!
В реальности не чего доказать не сможет, просто пугает.
Спасибо за ответ!