Вопрос законности разрушения подъезда к гаражу в частном доме для проложения водоотлива.
Добрый день! Но при необходимости да, это могут сделать, поскольку это необходимо для проведения работ, в данном случае оспорить вряд ли получится, увы.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, имеет такое право в рассматриваемой ситуации
Всего доброго, желаю удачи!
Нет необходимости разрушать весь подъезд.
С целью проложения водоотлива достаточно врезать под проезд соответствующую трубу.
Конечно, администрация имеет на это право, поскольку участок Вам не принадлежит, полагаю.
Приводить все в первоначальный вид должны будем мы? Или они могут возместить ущерб на ремонт? Подъед выступает на 1 метр от нашего забора.
Здравствуйте! В данном случае ущерб должны возмещать они, если откажутся взыскивайте в судебном порядке. Удачи Вам и всего доброго.