Какая материальная помощь мне положено от государства после освобождения с ИК.
Добрый день! Законодательством не установлена материальная помощь, но она может предоставляться в регионах, попробуйте обратиться в отдел социальной защиты населения, именно там занимаются предоставлением мат. помощи.
Доброго вам времени суток. Максимум что вам сделают в исправительной колонии, это оплатят ваши проездные билеты на поезд и выплатят зп.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Проездной оплатят в данном случае, каких либо иных мер поддержки не предусмотрено
Всего доброго, желаю удачи!