Поставщик или продавец?
Когда в договоре указывается продавец, а когда поставщик? Договор купли-продажи.
Лучший ответ
Добрый день! Если договор купли продажи, то продавец, где просто товар покупают, если же есть доставка товара продавцом, то это уже договор поставки считается и там поставщик соответственно.
локанично и понятно
Здравствуйте.
Договоре купли-продажи - продавец, а поставщик договоре поставки товаров, который являются разновидностью договора купли продажи.