Как вернуть сумму займа с процентами при просрочке?
Доброго Времени суток!
ИСК в суд подавайте о взыскании долга по договору займа + проценты по данному долгу
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.
Добрый день! За защитой своих прав, Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением и требовать возврата денежные средств и положенных по договору процентов. Исковое подается в порядке ст.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств по договору займа.
Опишите ситуациию, Расчет исковых требований: сумма долга Х на количества дней просрочки Х на процент согласно ставки рефенансирования ЦБ РФ / НА 3600 = сумма процентов за просрочку. Прошу суд взыскать такую то сумму.
Здравствуйте! В данном случае Вам нужно обращаться с иском в суд. При этом у Вас хорошие шансы на выигрыш указанного дела.