Начисления сотруднику при работе по суммированному учету и периоде отпуска - оклад, персональная надбавка, районный коэффициент и другие начисления
Начисляется ли надбавка на норму, которая стоит в табеле? Про отпускные я знаю. Интересует то, что фактически отработанных часов в табеле нет, а норма стоит. Что кроме отпускных надо начислять?
Если стоит 0 отработанных часов, о какой норме идет речь? Если фактически в ноябре работник не работал, то ему за ноябрь ничего более не положено, кроме отпускных.
Здравствуйте читайте его трудовой договор если есть районный коэффициент то по Федеральному законодательству вы должны будете его применить к отпускным а вот что касается персональной надбавки.