Отказ от госпитализации ребенка - права и последствия при отсутствии точного диагноза
Моему ребёнку 5 лет нас обследовали в поликлинике. Но точный диагноз поставить так и не смогли. Направляют в стационар. Магу ли я отказаться? И продолжить обследование в других медицинских учреждениях. Но при этом поликлиника угрожает мне запретом ходить в детский сад если я не соглашусь лечь в больницу. Диагноз они при этом не поставили анализы хорошие мы даже не на больничном.
Мы не врачи. Данный вопрос обсудите со своим педиатром, именно он выдает справку о допуске в детский сад. Думаю проблем не будет, если анализы в норме и диагноз не подтвержден.