Как написать заявление в Ростгострах о возврате денег за техосмотр, оплаченный вместе со страховкой
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Доброго вам времени суток. К Сожалению у нас составление любых правовых документов является платной услугой.
Удачи вам и всего наилучшего.
Наверно я не правильно задала вопрос я имела ввиду как можно вернуть деньги за техосмотр в Ростгострахе т е то для этого надо?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно в таком случае укажите причину, по которой Вам должны их вернуть?
ТО сделали? Карту выдали? ОСАГО сделали?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В таком случае в вашем заявлении либо претензии досудебной укажите причины по которым вам должны вернуть деньги.
Удачи вам и всего наилучшего.