Как написать заявление в Ростгострах о возврате денег за техосмотр, оплаченный вместе со страховкой

Здравствуйте, вы можете подсказать как написать заявление в Ростгострах чтобы вернуть деньги за техосмотр. Техосмотр был оплачен вместе со страховкой. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Спасибо за вашу работу!

Доброго вам времени суток. К Сожалению у нас составление любых правовых документов является платной услугой.

Удачи вам и всего наилучшего.

Наверно я не правильно задала вопрос я имела ввиду как можно вернуть деньги за техосмотр в Ростгострахе т е то для этого надо?

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в таком случае укажите причину, по которой Вам должны их вернуть?

ТО сделали? Карту выдали? ОСАГО сделали?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В таком случае в вашем заявлении либо претензии досудебной укажите причины по которым вам должны вернуть деньги.

Удачи вам и всего наилучшего.