Тула, 16.11.2017, 09:16

Как написать заявление в Ростгострах о возврате денег за техосмотр, оплаченный вместе со страховкой

Вопрос №13469878 из г. Тула
опубликован 16.11.2017, 09:16
Здравствуйте, вы можете подсказать как написать заявление в Ростгострах чтобы вернуть деньги за техосмотр. Техосмотр был оплачен вместе со страховкой. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

16.11.2017, 09:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго вам времени суток. К Сожалению у нас составление любых правовых документов является платной услугой.

Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 09:23

Наверно я не правильно задала вопрос я имела ввиду как можно вернуть деньги за техосмотр в Ростгострахе т е то для этого надо?

16.11.2017, 09:20

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в таком случае укажите причину, по которой Вам должны их вернуть?

ТО сделали? Карту выдали? ОСАГО сделали?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.11.2017, 09:21

Доброго вам времени суток. В таком случае в вашем заявлении либо претензии досудебной укажите причины по которым вам должны вернуть деньги.

Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 09:24