Санкт-Петербург, 16.11.2017, 09:50

Классный журнал в военном институте является ли подделка подписи преподавателя за присутствие на занятии уголовным преступлением?

Вопрос №13469980 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.11.2017, 09:50
Классный журнал в военном институте является ли подделка подписи пркподавателя за присутствие на занятии уголовным преступлением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Нет, данная подделка подписи уголовным преступлением не является, однако если даннный факт вскроется то могут быть проблемы с командованием

16.11.2017, 09:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго вам времени суток. Уголовное дело возбуждать не будут, но отчислят из военного института.

Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 09:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А термин подлог документов могут употреблять военная прокуратура? И как это расценивается по законодательству?

16.11.2017, 09:53

Доброго вам времени суток. Зачем вам странные вопросы? Уголовное дело возбуждать не будут, но отчислят из военного института.

Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 09:59