Вопрос о продаже доли в четырехкомнатной квартире, принадлежащей другому собственнику и его ребенку
Здравствуйте! Вы сначала обязаны письменно предложить выкупить долю второму собственнику. Если через месяц не выкупает, то можете продать третьим лицам.
Здравствуйте Вы любому человеку можете продать свою долю но сначала нужно В письменном виде заказным письмом с уведомлением предложить купить вашу долю другим дольщикам этого жилья предложить цену и срок ответа.
Здравствуйте.
Вам необходимо предложить выкупить вашу долю собственнику остальных долей, а затем при его отказе либо отсутствие выраженного согласия на приобретение доли Вы можете продать свою долю любому лицу.
Здравствуйте, Николай! Вы можете продать свою долю в 4-х комнатной квартире, но сначала Вы должны предложить ее другому сособственнику, а если он в течение 30 дней не даст согласие на покупку Вашей доли, то Вы имеете право продать ее любым третьим лицам.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.