Сейчас есть квота в Новосибирске.
Добрый день! Обращайтесь в Управление по вопросам миграции, там Вам предоставят всю необходимую информацию, такое право у Вас есть.
Доброго вам дня. Для того чтобы юрист мог ответить на ваш вопрос, вам необходимо его уточнить, поясните а какой именно квоте вы ведёте речь.
Доброго времени суток! Позвоните в УФМС Новосибирской области, на улицу Дуси Ковальчук, вам предоставят информацию по телефону.
Добрый день! Это точно Вам не скажут, если квота для получения РВП, то Вам нужно обратиться в Управление по вопросам миграции, пишите заявление и пробуйте получить квоту.
Здравствуйте Вам этот вопрос не на сайте у юристов нужно узнавать они после сна в Уфу мы с Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.