Феодосия, 16.11.2017, 10:08

Как написать заявление по доверенности на получение град плана земельного участка от имени доверенного лица или реального заявителя?

Вопрос №13470180 из г. Краснодар
опубликован 16.11.2017, 10:08
День добрый! Если я подаю заявление по доверенности в администрацию города на получение град план земельного участка, само заявление мне писать от моего имени как доверенного лица, или от имени реального заявителя кто дал мне эту доверенность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы обязаны указать доверенное лицо. Саму доверенность - номер, дата, кем и когда выдана и ваше ФИО, адрес - как представителя, если данные действия - запрос ГП - доверены представителю.

16.11.2017, 10:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Если в доверенности указано, что можете подписывать такое заявление, то можете подать от своего имени. Если не указано, то заявление подписывает доверитель.

16.11.2017, 10:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если есть такая доверенность, то можете от своего имени, безусловно

Всего доброго, желаю удачи!

16.11.2017, 10:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! По доверенности Вы выступаете как доверенное лицо доверителя, следовательно, Вам стоит в заявлении писать свое ФИО и указать, что Вы действуете по доверенности от ФИО, под номером таким-то от такой-то даты. Только посмотрите, уполномочены ли Вы этой доверенностью подавать такие заявления.

16.11.2017, 10:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

В доверенности указано что я могу подать заявление от доверителя и подписывать документы. Просто не могу понять как именно тогда в шапке указывать и где, что я доверенное лицо и действую от такого то доверителя?

17.11.2017, 08:14

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, так и укажите - представитель по доверенности, действующий в интересах такого-то лица

Всего доброго, желаю удачи!

17.11.2017, 08:21