Сейчас мне пришли квитанции на налог., а настоящих владельцев я не знаю.
В 2001 году на меня зарегестрировали 3 иномарки. Сейчас мне пришли квитанции на налог., а настоящих владельцев я не знаю. Что в таком случае мне делать?
Уважаемая Анастасия! Через МРЭО по Вашему месту жительства осуществить на основании Вашего заявления розыск (задержание) автомобилей и потребовать у граждан, пользующимися ранне принадлежащими Вам автомобилей, сделать копии генеральных доверенностей, нотариально заверенных. Данные копии Вы должны представить в налоговые органы. Если Вы автомашины передали по довоеренностям, так называемым "от руки", то даже в случае оформления нотариальных доверенностей, Вы будете платить транспортный налог за время до начала действия таких доверенностей.
С уважением А.И. Кузьмичев