Как получить 20-ти процентную надбавку, не выплачиваемую младшему воспитателю в логопедической группе?
Работаю младшим воспитателем в логопедической группе с 2015 года. Не платят 20-ти процентную надбавку, прописанную в Положении о логопедической группе. Что делать?
Здравствуйте. Если вам не выплачивают надбавку, которая установлена на законодательном уровне, то вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру и уточнить вопрос в департаменте образования.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации обратитесь с жалобой в ГИТ и в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте для того чтобы Вам ее платили вам как минимум нужно написать две жалобы в инспекцию по труду и в прокуратуру их района либо сразу обращайтесь с иском в суд и взыскивать в судебном порядке.