Как можно вернуть деньги с он-лайн казино.

Вопрос №13470346 из г. Черновцы
опубликован 16.11.2017, 10:44
Как можно вернуть денгь с он-лайн казино.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ, либо написать заявление в полицию по фактам мошенничества.

16.11.2017, 10:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Добрый день. Я так понимаю деньги были переведены вами посредством интернет банкинга длбровольно. В этом случае с юридической стороны шансы очень малы вернуть свои средства. Всего хорошего!

16.11.2017, 10:47

Добрый день!

Согласно ст. 1062 ГК

Требования граждан и юридических лиц, связанные

с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной

защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или

пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения

их представителя с организатором игр или пари, а также требований,

указанных в пункте 5 статьи 1063 настоящего Кодекса.

Поэтому вернуть деньги в этом случае можно либо отыграв их (а это 99,9% невозможно) либо доказав наличие обмана, насилия угрозы. В вашем случае это может быть обман, но учитывая сам характер отношений, возникающих между казино и игроком, т.е. риск проиграть все и не получить ничего этот вариант также маловероятен

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

16.11.2017, 10:50

Добрый день! Если есть состава мошенничества, то лучше обратиться в правоохранительные органы, это наиболее оптимальный вариант, другим способом вряд ли получится вернуть.

16.11.2017, 10:51

Добрый день, уважаемый Валерий

Вам потрібно подати претензію до казино і потім звернутися до суду З позовної заявою.

Удачи вам и вашим близким!

16.11.2017, 11:09

Здравствуйте, Валерий. Игровой бизнес в Украине под запретом, а соответственно и он-лайн казино также работает вне закона. Вы можете обратиться в полицию с соответствующим заявлением, и в случае если Вас признают потерпевшим по делу, Вы сможете подать иск к виновнику. Удачи Вам.

16.11.2017, 11:15

Я с України.банк может вернуть ети денгь.

16.11.2017, 10:47

В любом случае нужно написать заявление и отнести его в дежурную часть отдела полиции и там его обязаны зарегистрировать и провести проверку и принять меры.

16.11.2017, 10:50

Здравствуйте, Валерий! Если Вы добровольно играли в казино и переводили средства, то банк не может вернуть эти деньги, но, при наличии оснований, Вы можете обратиться с заявлением в полицию.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

16.11.2017, 10:58

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских