Как оспорить отказ в получении гражданства и куда обратиться для этого?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне отказали в получении гражданства, в какой суд нужно обращаться для оспаривания данного решения, и территориально я должен обращаться по адресу который указан у меня в разрешении на временное проживание? Спасибо!
Вопрос миграционного права России.. Алина, если у вас на руках есть само решение органа, который принял такое решение, то вам нужно в суде оспаривать данное решение в порядке ст.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Надо подавать административное исковое заявление в районный суд по месту нахождения органа, вынесшего решение об отказе (ОВМ МВД)
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд по месту нахождения ГУ МВД РФ по субъекту по правилам ст.