Беспокойство о детях - что делать, если вас обвиняют в небрежном отношении к ним?
Оснований для тревог нет, если все что вы описали, правда. Сотрудники ПДН это поняли. Контроль с их стороны возможен, это их работа.
я не пью за детками слежу дома подлерживаю чистоту, есть много кто может подтвердить это, муж тоже не пьет, живем мы с мамой, гости к нам не ходят, на окнах сняты ручки чтоб дети не могли их открыть органы
А подскажите как часто они теперь будут приходить проверять каждый месяц? И это вообше закончится или теперь пока дети не вырастут? Мне рожать в феврале я могу не пускать их домой когда родится ребенок?
Рената, берите свою соседку и идите в органы опеки. Пусть свою ошибку исправляет. Иначе все может не очень хорошо закончиться. Пусть все расскажет как есть. Иначе будут приходить и проверять. А не пускать права не имеете.