Как выделить доли детям, чтобы не оказаться на улице, после оформления дома на себя и мужа?

Я семья 2 сына и мы. С мужем. Переехали продав квартиру в городе где у всех были доли. А при покупке дома его оформили на меня и мужа. Ну а теперь муж постоянно ругается с сыном, типо чтоб тебя завтра не было. Вот как мне сделать, не оказавшись на улице, выделить доли сыновьям.
Лучший ответ

Подарите доли сыновьям от своей доли. Согласия мужа не потребуется. Но сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению. У Вас с сыновьями получиться по 1\6 доле у каждого.