Нижний Новгород, 16.11.2017, 11:17

Сыну в сизо-1 кинули передачу рассыпали и сказали собирай и проверяй куда обратиться?

Вопрос №13470612 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.11.2017, 11:17
Сыну в сизо-1 кинули передачу расыпали и сказали собирай и проверяй куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Ну если вы хотите чтобы сыну ухудшили условия содержания, то можно подать жалобу в прокуратуру по надзору за местами лишения свободы. Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 11:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток

Ничего вы этим не добьетесь, будете писать жалобу, вашему сыну В изоляторе будет ещё хуже И никому ничего не докажете

Удачи Вам. Анна Титова.

16.11.2017, 11:32

И что нельзя ни чего сделать он подследственный и скоро выйдет.

16.11.2017, 11:30

Доброго времени суток

Если скоро выйдет, значит нужно перетерпеть, ничего особо страшного не случилось, чтобы предпринимать кардинальные меры

Удачи Вам. Анна Титова.

16.11.2017, 11:33

Почему нельзя сделать? Если вы возмущены, напишите грозную письменную жалобу на такое безобразие его работников начальнику СИЗО. Он проверит и примет меры.. Удачи.

16.11.2017, 11:33