Отказ в приеме передачи осужденному в колонии общего режима - жалоба на сотрудницу и планы обращения к прокурору

Мне отказали в приеме передачи осужденному находящемуся в колонии общего режима в жилой зоне не настрогих условиях содержания. Сотрудница кинула в меня моим паспортом после чего я развернулся оставил передачу и паспорт и ушел. Мои дальнейшие действия передачу осужденный не получил. Я хочу обратится к прокурору.

Лучший ответ

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру по данному факту

Гм, если хотите обратится к прокурору - обращайтесь.