Возможность взять ипотеку с предыдущими просрочками - реструктуризация кредитов и шансы на успешное получение жилищного кредита
Закон это не определяет. Решает только банк с ним и договаривайтесь. Но, если сейчас долгов нет, то могут выдать, запрета нет. Всего доброго!
Данный вопрос будет решать конкретный банк исходя из своей внутренней кредитной политики, скорее всего, под залог объекта недвижимости кредит дадут.
Это от банка зависит. При этом банк смотрит Вашу кредитную историю.
Федеральный закон от 30.12.2004 N 218-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О кредитных историях"
Если у вас испорченная кредитная история, то не просто будет взять кредит в банке. Обратитесь в несколько банков и подайте такие заявки.
Кредитная история будет известна кредитной организации, поэтому на усмотрение кредитного отдела и службы безопасности банка.
Здравствуйте. Если у вас были просрочки, то кредитная история у вас испортилась. Всё будет зависеть от того предоставит ли вам банк ипотеку.