Стоит ли подавать на раздел имущества, приобретенного в браке, если оно не записано ни на мужа, ни на меня, при наличии ребенка?
Разделить можно только то имущество, которое куплена в период брака и оформлено на одного из супругов. Статья 34 семейного кодекса.
Доброго времени суток
Объясните более подробно, на кого записано имущество, если на Третье лицо, то вам это имущество вообще не принадлежит и никакого раздела быть не может
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! На кого же тогда оформлен объект недвижимости, если на на Вас и не на супруга? Он находится в общей совместной собственности?
Доброго времени суток! Вы не можете делить имущество которое вам не принадлежит, поэтому не нужно его включать в список имущества, подлежащего разделу, всего хорошего!
Вы не сможете, к сожалению, разделить то, что оформлено на третьих лиц. Наличие ребенка в данном случае не имеет никакого значения.
Оформленно на маму мужа, т.к он является алиментщиком.
К сожалению, если имущество оформлено на маму супруга, никаких юридических прав на данное имущество Вы не имеете. Разделу подлежит только имущество, приобретенное кем-то из супругов в период нахождения в зарегистрированном браке.
Доброго времени суток! При таких обстоятельствах вы не можете каким либо образом претендовать на это имущество, оно разделу между супругами не подлежит, всего хорошего!