Запрет дискриминации по сексуальной ориентации и гендерному признаку - основные документы и возможности для обращения
Здравствуйте. Какие документы регулируют запрет на дискриминацию по сексуальной ориентации и гендерному признаку? Куда можно обратиться, если столкнулся с такой формой дискриминации?
Лучший ответ
В европейский суд, можно в Германию устроится работать там у них министр по-моему иностранных дел открытый гомосексуалист.
Ответ юриста не дал мне нужной информации