Защита интересов работников и работодателей в трудовом законодательстве России - анализ и рекомендации по усовершенствованию

Вопрос №708573 из г. Москва
опубликован 19.01.2009, 12:45

Обоснуйте чьи интересы в большей степени защищает трудовое законодательство России (работника или работодателя) /с приведением примеров/ и сформулируйте Ваши конкретные предложения по дополнению и/или изменению трудового законодательства (какие правоотношения не урегулированы, а какие недостаточно полно урегулированы и какие изменения следует внести в трудовое законодательство).

Заранее спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья нет определения изменения в организационных и технологических условиях труда, что понимается под раширением зон обслуживания... вопросов много степень разработанности коллеги правы входит в теоретическую основу исследования по указанным вопросам. Много вопросов по вахтовому методу при назначении пенсий когда человек перемещался из разных районов, дальше больше... Назначений пособий при получении нетрудоспособности(профзаболевания), списки вредных профессий их льготы... И.т.д. вам с таким вопросом лучше на профессионалы.ру зайти там можно порассуждать, этот сайт создан в основном для оперативной помощи гражданам. Удачи.

19.01.2009, 13:12

Суд в 90 % случаев стоит на стороне работника, особенно это касается увольнения по инициативе администрации, исправления записи в трудовой книжке, касающеся причины увольнения и т.п. Остальная часть вопроса- действительно, это вопрос не для ВЮК, и здесь Вы ответа не получите, посмотрите в инете в рефератах и курсовых последние работы на эту тему (после встуления в силу Трудового кодекса).

19.01.2009, 13:42

Мне не нужна кандидатская, а лишь краткое резюме.

19.01.2009, 12:59
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья нет определения изменения в организационных и технологических условиях труда, что понимается под раширением зон обслуживания... вопросов много степень разработанности коллеги правы входит в теоретическую основу исследования по указанным вопросам. Много вопросов по вахтовому методу при назначении пенсий когда человек перемещался из разных районов, дальше больше... Назначений пособий при получении нетрудоспособности(профзаболевания), списки вредных профессий их льготы... И.т.д. вам с таким вопросом лучше на профессионалы.ру зайти там можно порассуждать, этот сайт создан в основном для оперативной помощи гражданам. Удачи.

19.01.2009, 13:12

Уважаемая Наталья! Читайте трудовой кодекс.

19.01.2009, 13:12

Благодарю за оказанное внимание к моему вопросу.

Ответа на который, я так и не получила!

Уважаемый г-н Кислицын, если бы Вы обратили внимание на комментарий, то обнаружили бы, что я хотела бы услышать мнение профессионалов по данной теме.

19.01.2009, 13:32
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья нет определения изменения в организационных и технологических условиях труда, что понимается под раширением зон обслуживания... вопросов много степень разработанности коллеги правы входит в теоретическую основу исследования по указанным вопросам. Много вопросов по вахтовому методу при назначении пенсий когда человек перемещался из разных районов, дальше больше... Назначений пособий при получении нетрудоспособности(профзаболевания), списки вредных профессий их льготы... И.т.д. вам с таким вопросом лучше на профессионалы.ру зайти там можно порассуждать, этот сайт создан в основном для оперативной помощи гражданам. Удачи.

19.01.2009, 13:12

Уважаемая Наталья! Как вы уже успели заметить, что здесь даются ответы на вопросы к конкретной ситуации, а не мнение профессионалов по обобщенной теме. Так что не ждите на ваш вопрос ответа.

19.01.2009, 13:50