Как продать облигации 1982 г..
Можете музею предложить их выкупить, потому что никакой ценности они из себя не представляют, тем более как облигации. Вот так.
Доброго вам времени суток. Для начала нужно хотя бы узнать существует ли еще эта организация или нет. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Вам нужно обратиться в ту организацию которая Вам их выдавала потому что у них преимущественное право выкупа в первую очередь если они откажутся выкупать ваши облигации Вы можете обратиться на различные биржи в интернете либо подать объявление в газету.
Уважаемая Лина, Вы можете продать облигации только коллекционерам ценных бумаг - бонистам, так как государство их выпустившее СССР уже не существует, а его правопреемница не признала долг перед своими гражданами; платит только иностранцам.
Алексей не успели лет на 40 СССР нет.