Продажа алкоголя несовершеннолетнему - что делать в такой ситуации?
Во первых, Вы прикрепили только вторую страницу протокола, во вторых, указали, что согласны с протоколом, значит, паспорт не спросили у покупателя.
Вам нужно знакомиться с материалами дела, к протоколу есть приложения, в том числе, должно быть от самого покупателя. Его нужно вызывать в качестве свидетеля, нужно также вызывать в качестве свидетеля Вашего коллегу, также предъявлять видео.
Кончено, должны быть все необходимые подписи, однако, суд может рассмотреть без Вас, в этом случае нужно будет обжаловать постановление. Если доказать, что покупателю есть 18 лет, значит отсутствует состав нарушения и дело подлежит прекращению.