Могут ли без договора аренды выселить ЖКХ из муниципального жилья без суда?
Здравствуйте, Марина! Выселить Вас могут на основании решения суда.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте. Если Вы прописаны в этом жилье, то выселение может быть только через суд.
Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!
А если не прописана, то может ли ЖКЖ выселить из муниципального жилья без договора аренды. Спасибо.
Здравствуйте, принудительное выселение осуществляется судебными приставами на основании решения суда.
Удачи вам и всего наилучшего
А на каком основании Вы тогда там проживаете?