Пользователь 9111.ru
Красноярск, 16.11.2017, 12:17

Могут ли без договора аренды выселить ЖКХ из муниципального жилья без суда?

Вопрос №13471016 из г. Красноярск
опубликован 16.11.2017, 12:17
Могут ли без договора аренды выселить жкх из муниципального жилья без суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Марина! Выселить Вас могут на основании решения суда.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

16.11.2017, 12:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Если Вы прописаны в этом жилье, то выселение может быть только через суд.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!

16.11.2017, 12:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если не прописана, то может ли ЖКЖ выселить из муниципального жилья без договора аренды. Спасибо.

16.11.2017, 12:21

Здравствуйте, принудительное выселение осуществляется судебными приставами на основании решения суда.

Удачи вам и всего наилучшего

16.11.2017, 12:22

А на каком основании Вы тогда там проживаете?

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!

16.11.2017, 12:22