Хабаровск, 16.11.2017, 13:15

Что делать, если отчисления в профсоюз РЖД составляли вдвое больше, чем необходимо

Вопрос №13471375 из г. Хабаровск
опубликован 16.11.2017, 13:15
Мой муж работает в РЖД с марта 2016 г. и сразу вступил в профсоюз, сейчас обнаружили что в течение этого времени отчисления в профсоюз составляли не 1 процент а два процента, что делать или как вернуть излишне перечисленные отчисления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Перерасчет взносов обязан сделать бухгалтер организации, и зачесть взносы с супруга в счет уплаты за других сотрудников.

16.11.2017, 13:18
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Я работаю в г.Хабаровск, а бухгалтерия в г.Чите.

16.11.2017, 13:23

Не важно где находится бухгалтерия. Напишите заявление, потребуйте перерасчета. После окончания месяца проверьте сделан ли перерасчет. Это будет видно в расчетном листке.

16.11.2017, 13:25