Жалоба на неэтичное поведение судьи в ходе судебного процесса о признании права собственности по приобретательной давности

Здравствуйте, мы подали исковое заявление в суд о признании права собственности по приобретательной давности. Я выступаю представителем, действующим на основании доверенности. У меня нет юридического образования. Вчера были первые слушания по нашему делу. Я присутствовала одна. Судья очень неэтично себя вела. Она на меня кричала, намекая на то, что я тупая, ничего не понимаю в юридических делах. Я сказала, что мой доверитель инвалид и у него нет денег на адвокатов. Она ответила, что раз нет денег на адвокатов, зачем вообще заниматься оформлением документов. Я была шокирована такими действиями судьи. Помогите оформить жалобу на неё.
Лучший ответ

Здравствуйте. В вашей ситуации вам следует обращаться к конкретному юристу для составления письменной жалобы на судью. По этому можете написать личное сообщение.

Спасибо!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно оформление документов на сайте - услуга платная

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Хотелось бы поподробней.

Можете в произвольной форме написать жалобу изложив все обстоятельства дела, направить в квалификационную комиссию или судебный департамент.

Спасибо большое.

☼ Здравствуйте,

Ваша жалоба вам ничем не поможет и вы действительно не должны заниматься тем, чего не умеете делать, замечания вполне обосновано

Желаю Вам удачи и всех благ!

Без коментариев.