Куда обратиться, если врач отказывается выписывать льготное лекарство
Здравствуйте! Пришла как обычно за льготным лекарством, врач сказала что выписывает последний раз, что лекарств нет. Сказала идти к терапевту. А если терапевт не выпишит другого лекарства, что делать в таком случае?
Здравствуйте! Вы должны понимать, что подходит конец года и бесплатных лекарств уже может не быть, придется покупать за собственные деньги.
Добрый день! Если в соответствии с законодательством вы имеете право на бесплатные лекарства, то можете написать жалобу в Министерство здравоохранение вашего региона о нарушении вашего права