Права наследования долгов в случае смерти инвалида по зрению и использования им кредитной карты Сбербанка
Здравствуйте. Если у наследодателя имеются долги, то Наследники обязаны будут оплатить эти долги, если они вступили в наследство.
Доброго времени суток! Если есть долги обязательно перейдут к наследникам потомучто Наследники наследуют не только имущество но и долги наследодателя.
Доброго времени суток! Да могут перейти долги умершей к наследникам, но только в пределах стоимости наследуемого имущества, всего хорошего!
Аида, доброго времен суток. Не просто могут, а обязательно перейдут при вступлении в наследство. Так как переходят вместе с имуществом и все долги наследодателя.