Краснодар, 16.11.2017, 14:03

Подведены итоги соглашения о представительстве в суде - адвокат не являлся на заседания, как вернуть деньги за поездки?

Вопрос №13471625 из г. Краснодар
опубликован 16.11.2017, 14:03
Здравствуйте. Суд проходит в другом городе, мною и адвокатом было подписано соглашение о представительстве в суде, оплата за услуги и командировочные. В итоге деньги на поездку мой адвокат с меня брал, а сам на судебные заседания не являлся. Как я могу истребовать компенсацию по поездкам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, пишите письменную претензию адвокату с требованием вернуть вам денежные средства. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.

Удачи вам и всего наилучшего

16.11.2017, 14:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А за потраченные деньги по билетам в другой город я могу истребовать компенсацию? У меня есть только несколько фото билетов, что показывал мой адвокат, остальноё у неё, на связь не выходит...

16.11.2017, 14:20

Здравствуйте, если услуга вам не предоставлена и деньги потрачены, то конечно можете требовать возврат. Пишите жалобу в адвокатскую палату.

Удачи вам и всего наилучшего

16.11.2017, 14:22

Доброго времени суток! Уважаемая Елена, можете требовать возврат. Вам необходимо написать жалобу в адвокатскую палату! Успехов!

16.11.2017, 14:25