Подведены итоги соглашения о представительстве в суде - адвокат не являлся на заседания, как вернуть деньги за поездки?
Здравствуйте, пишите письменную претензию адвокату с требованием вернуть вам денежные средства. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.
Удачи вам и всего наилучшего
А за потраченные деньги по билетам в другой город я могу истребовать компенсацию? У меня есть только несколько фото билетов, что показывал мой адвокат, остальноё у неё, на связь не выходит...
Здравствуйте, если услуга вам не предоставлена и деньги потрачены, то конечно можете требовать возврат. Пишите жалобу в адвокатскую палату.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Уважаемая Елена, можете требовать возврат. Вам необходимо написать жалобу в адвокатскую палату! Успехов!