LSN Messenger
Черновцы, 16.11.2017, 14:25

Я отправил запрос в банк чтоб вернули деньги с тех счетов вернут или нет.

Вопрос №13471817 из г. Черновцы
опубликован 16.11.2017, 14:25
Я отправил запрос в банк штоб вернуль денгь с тех щетов вернут или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Валерий!

Уточните Ваш вопрос, так как ответить на него не представляется возможным.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

16.11.2017, 14:26

Вернуть денгь с он-лайн казино.

16.11.2017, 14:27

Здравствуйте.

Если деньги были потрачены в онлайн казино, то вернуть вы их не сможете. Напишите попробуйте заявление в полицию.

16.11.2017, 14:29

Здравствуйте!

Единственная возможность вернуть деньги, это обратиться с заявлением в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

16.11.2017, 14:30