Дополнение к вопросу о завещании
Здравствуйте, Ирина, для получения обязательной доли в наследстве это не имеет правового значения.
Удачи вам и всего наилучшего
---Здравствуйте, не важно имеет наследник регистрацию или нет, он наследник наравне со всеми. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте,
Сам факт проживания сестры роли не играет, если наследуется имущество по завещанию, то получить его может кто-угодно, вписанный в завещание.
Ирина. Добрый день. Человек может написать завещание даже живущему за границей. Поэтому все законно.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.