Они заставили полицейские в течение дня оплатить, объясните пожалуйста.
Доброго вам времени суток. Задавайте свой вопрос пожалуйста полностью. Не понятно что обязали оплатить в течение дня. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вам надо уточнить что именно оплатить?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Непонятно о чем идет речь в данном случае, и о какой оплате Вы говорите, если не согласны пишите жалобу в прокуратуру, никто заставить не может.
Сегодня, участковые нас поймали в квартире и моя регистр там незарегистрировано поэтому и квитанцию дали 5 т р и сказали в течению дня или 5 дней минимально а мы сказали когда зарпл получим через месяц они сказали тогда делаем запрет они сказали.
Здравствуйте. Штраф должен быть оплачен в течении 60 дней. Поэтому требование об оплате в 5 дней-незаконно. Имеете право подать жалобу в прокуратуру.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.