Куда уходят денежные средства с арестованной приставами карты при их поступлении?
Здравствуйте, Елена, денежные средства, взысканные с должника, переводятся на счёт взыскателя.
Удачи вам и всего наилучшего
Если банковский счёт арестован, то поступающие денежные средства снимаются и отправляются взыскателю по исполнительному производству.
Доброго времени суток! Денежные средства уходят на счёт приставов которые распределяют эти денежные средства между кредиторами в процентном отношении Согласно долга.
Здравствуйте. При поступлении денежных средств на счёт судебных приставов, эти средства направляются на счёт взыскателей. Всего доброго. Спасибо за обращение.
Елена, доброго времени суток. Они направляются сначала приставам, потом взыскателю по исполнительному производству. Всего вам наилучшего.
Здравствуйте, Елена!
Денежные средства поступают на депозит судебных приставов, а потом перечисляются взыскателю по исполнительному производству.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток! Сначала на депозит службы судебных приставов, затем их перечисляют на счет взыскателя, всего хорошего!