Влияние гражданско-правовой ответственности на трудоустройство и службу в полиции
Гражданско правовая ответственность как то скажется на моем трудоустройстве в полицию, или уже во время службы в полиции меня уволят за это?
Сергей. Добрый день. Если это задолженности, то это не проверяется. Главное, что бы не было в нетрезвом виде...
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Смотря какая ответственность. Обычно не сказывается. Главное - чтобы к уголовной ответственности не привлекались и за грубые административные правонарушения тоже.
Доброго времени суток! При трудоустройстве в полицию проверяют на судимость и привлечение к административной ответственности, поэтому можете не беспокоиться.
Здравствуйте! Гражданско правовая ответственность на ваше право работать в полиции никак не повлияет и уж тем более Вас не уволят за Ваши долги перед кем то.
Доброго вам времени суток. Не совсем понятно что вы имеете в виду под гражданско-правовой ответственностью. Если есть долги и займы, то скажется. Удачи вам и всего наилучшего.