Как доказать, что умерший отчим не является отцом ребенка первой жены?
Ребенка могли записать на его имя, если после расторжения брака не прошло 300 дней. В Вашем случае необходимо оспаривать отцовство и исключать "сына" из числа наследников.
Добрый день! В данном случае если только в судебном порядке оспаривать данный факт, т.е. нужно доказывать, что он не мог быть отцом, так же нужно уточнить, ведь просто так его отцом запасть она не могла без его согласия, так что тут нужно разбираться, сейчас конкретно Вам никто не скажет.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В судебном порядке в рассматриваемой ситуации это возможно
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день уважаемая Наталья, данный вопрос можно решить только через суд.
Для увеличения вероятности успешного решения вопроса можно это сделать с помощью юриста.