LSN Messenger
Ставрополь, 16.11.2017, 15:36

Задержка поставки нового телефона по страховке ВТБ - что делать и что говорить?

Вопрос №13472220 из г. Ставрополь
опубликован 16.11.2017, 15:36
Отдала телефон по страховке втб звоню говорят ожидайте поставки нового телефона, и это говорят 2 месяца уже 3 пошел, что мне делать и что им говорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае вам нужно внимательно изучить Ваш договор страхования касаемо сроков. Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 15:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Претензию пишите, а если в Вашем договоре еще и пеня установлено, то за просрочку требуйте возместить Вам сумму штрафных санкций.

16.11.2017, 15:42

В договоре написано в течении 90 дней.

16.11.2017, 15:39

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте претензию в таком случае, требуйте неустойку за каждый день просрочки по закону оЗПП

Всего доброго, желаю удачи!

16.11.2017, 15:40

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно значит в данном случае нет нарушений, ждите тогда

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.11.2017, 15:41

Но если 90 дней пройдет, и телефон Вам не заменят, тогда можете в суд обратиться и так же требовать взыскания штрафных санкций, за нарушение сроков договора.

16.11.2017, 15:43