Возможно ли сохранить статус многодетной семьи при очном обучении дочери в колледже и сохранить социальные выплаты, алименты и налог на имущество?
Дочь на очном обучении в колледже-могу ди продлить статус многодетной семьи? И сохранить тем самым алименты, соцвыплатв и налог на имущество?
Добрый день! Алименты у Вас точно не сохраняться, однозначно, в силу ст. 120 СК РФ, после 18 лет обязанность по алиментам прекращается, т.е. именно на дочь, что касается многодетных то да сохраниться данный статус в Вашем случае
ЗАКОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от 22 февраля 2005 года N 836-КЗ
О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ
Статья 2. Понятие "многодетная семья"1. Многодетная семья - семья, в которой воспитываются трое и более детей в возрасте до 18 лет, а при обучении детей в общеобразовательных организациях и государственных образовательных организациях по очной форме обучения на бюджетной основе - до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет (далее - дети).