Собственник земельного участка в г. Кимры препятствован в заключении договора энергоснабжения из-за отсутствия возможности явиться лично
Есть собственник. Он подготовил все док-ты для заключения договора энергоснабжения. Собственник из Москвы. Земельный участок в г. Кимры.
Тверской области. Сам приехать и отдать док-ты на оформление не может, работает. Попросил меня. Я принес док-ты в Сбыт, но у меня их не приняли.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Все верно - ведь нужна нотариальная доверенность в данном случае
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый вечер! Все правильно. Собственник должен на ваше имя выписать доверенность. Метод и способ оформления (нотариально ли же можно заверить у работодателя или по месту проживания) изложен в гражданском кодексе. Удачи!