Мне пришло смс от 900 погашение кредит, что это такое.? Я не брала кредит.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Если кредит не брали, значит не реагируйте на это смс
Спасибо за обращение на сайт.
Если вы не были заемщиком и поручителем, то просто кто-то ставил ваш номер телефона при оформлении кредита в Сбербанке, может быть бывший владелец номера.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Так затребуйте от банка договор.
Добрый день!
Просто сообщение
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Сбербанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте. Либо ваш телефон кто-то указал как контакнтый при взятии кредита, либо это просто какие-то мошенники, в любом случае ничего по данному номеру не отправляйте.
Добрый день, уважаемый посетитель!
У Вас к этому номеру карточка банковская привязана? - уточните
Всего доброго, желаю удачи!