Говорят что по Снился можно получить какие-то страховые деньги и немалые. Очередная утка?
Говорят что по СНИЛСу можно получить какие-то страховые деньги и немалые. Очередная утка?
Лучший ответ
Снилс можноКонечто утка, вы не первый кто уже интересуется.Говорят что по СНИЛСу можно получить какие-то страховые деньги и немалые. Очередная утка?
Благодарю за потраченное время!
Доброго вам времени суток. Это всё вранье из интернета. Мошенники собирают номера снилсов. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за полезный совет!
Нет никаких выплат по снилсу, это очередные мошенники, предлагающие за "выплату" сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без "выплаты"