Нужна помощь! Проблемы с отоплением и водоснабжением в муниципальной квартире
Вы можете написать Требование об устранении всех имеющихся замечаний которые вы считаете возмутительными (и обязательно в двух экземплярах) один передаете в приемную Управляющей вашей компании. Второй с отметкой: Ф.И.О. должность, подпись когда принял - оставляете у себя.
В требовании укажите,
1) что ответ на требование об устранении выявленных недостатков даете 10 дней
2) сообщите в требовании, что оставляете за собой право применить ответные шаги как прекратить оплату коммунальных платежей так и обратиться в прокуратуру для проведения проверки действия или бездействия Управляющей компании по факту проведения/не провидения ремонтных работ.