Можно ли оплатить 50% штраф транспортной инспекции? И как это сделать?

Вопрос №13472547 из г. Смоленск
опубликован 16.11.2017, 16:30

Можно ли оплатить 50% штраф транспортной инспекции? И как это сделать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Только по правонарушениям, предусмотренным главой 12 КоАП возможно платить со скидкой 50%

Всего доброго, желаю удачи!

16.11.2017, 16:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Тогда вот это что тако еwww.9111.ru

16.11.2017, 16:42

Добрый день, уважаемый посетитель!

Стандартная ситуация - коллега просто ошиблась. Посмотрите статью 32.2 КоАП

Всего доброго, желаю удачи!

16.11.2017, 16:51