Неправомерное списание денег при получении СНИЛС - мошенничество или недоработка системы?
Добрый день, Павел! О чем вы спрашиваете вообще? Правильно ли вы оплачивали неизвестно за что мошенникам - конечно не правильно. Вы сами это поняли. Пишите заявление в полицию. Это единственный шанс найти мошенников, сами вы их не найдете. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Вы зашли на какой-то сомнительный сайт, старайтесь меньше пользоваться такими сайтами, выскакивать может все что угодно и где угодно, тем более на не проверенных платформах. Если вы надеятесь что где-то получите доход хороший то глубоко сомневаетесь!
Здравствуйте! В данном случае это новая мошенническая схема, которая гуляет по интернету, поэтому прежде чем принимать решение вспомните о бесплатном сыре.