Возможно ли получить платную помощь нарколога и психиатра в Краснодаре для сына, проживающего в Геленджике?
Платно то он может, но дело в том, что если лицо состоит на учетах в этих учреждениях, то по месту регистрации имеются данные, а в других регионах их нет. Поэтому по месту регистрации.
Здравствуйте! Безусловно он может пройти данных специалистов в Краснодаре. Удачи Вам!
Доброго вам времени суток. Если работа примет такие справки, то может пройти и в платном порядке нарколога и психиатра. Но вообще как правило требуются выписки из диспансеров. Удачи вам и всего наилучшего.