Племянник приехал в Россию в 9 лет. сейчас ему 15 лет. Может ли он получить армянский паспорт в посольстве.

Добрый вечер. Племянник приехал в Россию в 9 лет. сейчас ему 15 лет. Может ли он получить армянский паспорт в посольстве.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Боюсь что в посольстве армянский паспорт ему никто не выдаст. Придется ехать на родину. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо что быстро ответили на мой вопрос

Здравствуйте!

Думаю, что Вам необходимо обратится в посольство Армении в РФ и уточнить данный вопрос у них.

Знаю точно, что посольство Грузии в РФ выдает паспорта.. Возможно и посольство Армении выдает.

Жму руку, спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, это невозможно. Для оформления паспорта надо выезжать в Армению

Всего доброго, желаю удачи!