Племянник приехал в Россию в 9 лет. сейчас ему 15 лет. Может ли он получить армянский паспорт в посольстве.
Добрый вечер. Племянник приехал в Россию в 9 лет. сейчас ему 15 лет. Может ли он получить армянский паспорт в посольстве.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Боюсь что в посольстве армянский паспорт ему никто не выдаст. Придется ехать на родину. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо что быстро ответили на мой вопрос
Здравствуйте!
Думаю, что Вам необходимо обратится в посольство Армении в РФ и уточнить данный вопрос у них.
Знаю точно, что посольство Грузии в РФ выдает паспорта.. Возможно и посольство Армении выдает.
Жму руку, спасибо!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, это невозможно. Для оформления паспорта надо выезжать в Армению
Всего доброго, желаю удачи!