Снова обвинены по статье 319 - Каков возможный реальный срок при повторном суде?
Что мне светит если я уже был судим по 319 стать, штраф выплатил но судимость еще не погашена и сейчас на меня сновазавели дело по той же статье. Что мне светит, реальный срок?
Лучший ответ
Светит.
3. Судимость погашается:б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;
Добрый день, уважаемый посетитель!
Теперь уже реальный срок Вам грозит, к сожалению. Увы.
Всего доброго, желаю удачи!