Возможно ли вернуть автомобиль в банк и закрыть кредит из-за денежных недостатков?
Уважаемый Денис, даже если банк и возьмёт авто обратно то только как бу автомобиль для погашения часть кредита. Для ответа на Ваш вопрос нужно детально изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нудно ознакомится с Вашим договором. Вы подавали заявление?
Доброго времени суток! Такая вероятность Крайне мала. Можете попробовать, в случае отказа запросите у банка предоставление отсрочки или рассрочки по кредиту. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Здравствуйте. Вам нужно будет обратиться в банк и написать заявление. Попробуйте попросить отсрочку платежей. Не факт, что продав машину вы сможете Покрыть все расходы.